Достоинства

Шумоизоляция. Тяговитый мотор. По грязи не лазил, но по снегу смог заехать достаточно далеко и выбраться своим ходом. Если не считать коробку все остальное достаточно надежно.

Недостатки

так и не решенные проблемы с прошивкой коробки передач(периодически возникающие толчки). Отстойная родная магнитола с отвратительным звуком, даже для меня не меломана. Не корректно работающий режим LOCK (на форуме есть описание решения этой проблемы)

Общее впечатление

Неплохая машина за свои деньги. Проехал за 6 месяцев 20000 км поэтому есть первые впечатления не затуманеные восторгом новой (для меня) машины. Я продал эту машину через 1,5 года и 50000 км. За время эксплуатации сломалось: 1 Замена рулевой рейки за мой счет(гарантия уже кончилась) 30000 р с работой(кстати тем у кого машины с электроусилителем если у вас стуки в подвеске на мелких кочках смотрите рулевую рейку) 2 на 70000 сгорел 1 датчик температуры выхлопных газов 4т.р. + 500р и кучу матов от мастера взявшегося за его замену( у меня полный привод снизу доступа к нему не было. 3 на 85000 начал глючить датчик положения распредвалов 1.5 т.р. и 5 минут личного времени в гараже Ну и продал я ее из-за коробки. Устал я от толчков. Надоело ездить и думать сломается или нет. Хотя решение уже вроде есть - улучшение охлаждения установкой дополнительного масляного радиатора с заменой гидроблока.