Общее впечатление

авто доволен машинка радавала пишу свой первый отзыв владел дизелем с автоматом с августа 2011г впринцепе не подводил в соотношении цены и качества авто достойный пару раз возникали проблемы по ходовой но не критично салон просторный многии могут позавидовать кум ездит на бензини как я его не уговаривал взять дизель нет, наша салярка не внушала ему доверия . колесили по городу все хорошо , но однажды поехали мы семьями на байкал , природа супер рыбалка тоже, рекомендую всем все прошло класс . Но я был удивлен тем что мой кум потратил гарючки меньше чем Я . Да как так у меняже дизель прет как танк а расход больше , но и это ладно а сервис на 5т км больше и по лавэ выходит что я переплатил огого короче продал я своего болевара после приезда , причем думал хер не продам кореець всетаки но звонками задалбили хотел одну цену продал на полтинник дороже огого,жена говорит берем только актона и все тут ну так и зделали ежу на актионе бензин передний привод АКПП и вмем доволен но досих пор не пойму почему дизель жрет больше К стати новоя модэль просто класс много убрали не достатков актиону респект

Достоинства

экономичный просторный надежный

Недостатки

аудио подготовка меняете акустику