Недостатки

не заметил пока, может, что новая. Говорят запчасти дорогие, но мне пока далеко до этого :)

Общее впечатление

Своего Актиона взял в конце ноября 2011. Мощность-- 175 лошадей, 4WD, на механике. Принципиальным показателем при покупке было наличие полного привода и высокий клиренс. В целом первые впечатления сугубо позитивные. Что касается неудобств, тут можно упомянуть маленький для такого автомобиля бачок омывателя. С регулировкой водительского сидения тоже справился не с первого раза, с непривычки трудновато подобрать нужный угол, но всё приходит с практикой. Эксплуатируется по большей части в городе, по трассе значительно реже. Расход топлива получается примерно 8,2 л. на 100 км., в принципе, вполне адекватно—лошадок-то немало, да и пробки сказываются. Родная летняя резина на 16R на дисках вполне приличная, зимнюю ставил тот же радиус. По зиме автомобиль хорошо держит дорогу, не виляет на снегу, легкоуправляем. Отличная обзорность позволяет маневрировать с хирургической точностью, от зеркал я просто в восторге. Нравится мне и внешний вид—современный, достаточно дерзкий, а вот салон простоват, хотелось бы чего-нибудь поизысканнее.