Общее впечатление

Много хвалить эту машину не буду — боюсь сглазить, да и за рулем я всего 2 месяца, поэтому преждевременных выводов делать не хочу. Но по тому, что я понял вывод напрашивается один — новинка у Сан Енга удалась — мотор мощный (175 лошадей) при этом по потреблению топлива сравним с седаном, по трассе я добивался показателя в 6.5 литров по трассе в безветренную погоду, ну а как будет зимой с печкой — посмотрим. Что касается управления — то я взял себе коробку автомат — ей доволен, машинка слушается, вес более чем в полторы тонны не чувствуется — на поворотах уверенно чувствует себя, да и по прямой баранку подруливать не нужно — линию прямую держит. На счет интерьера вопросов нет — все интересно выполнено, кнопки расположены удобно, множество небольших полочек для хранения всякого — разного, жене это особенно нравится, ну а мне пожалуй хочется отметить и внешний вид джипа — линии приятные, но в то же время дизайн агрессивный, в мужском стиле. Как по мне это достойный вариант машины и думаю что данная серия кроссоверов от этой фирмы приживется у нас на рынке, по крайней мере задатки для этого есть.

Недостатки

Машина новая, недостатков в принципе не заметил, иногда есть незначительная турбояма, и коробке еще не приспособился.