Достоинства

"Подхват" идёт буквально на 2 т. оборотов, что не может не радовать. Полный привод, зимой - сказка, правда в серьёзное бездорожье я пока не залезал, да и машина для этого не рассчитана. Великолепный свет, поворотный ксенон. Отличная мультимедиа, в моей комплектации уже шёл "SmartLink" (подключение телефона к головному устройству). Успел оценить трансформацию салона, великолепное решение, перевозить габаритный груз не составляет никаких проблем. Лобовое стекло с подогревом, снег тает прям на глазах, 5 минут и стекло чистое.

Недостатки

- не до конца закрывался правый омыватель фары (заменили оба у диллера по гарантии). - Аэродинамика(расположение лобового стекла), все камни на трассе мои =( уже имеется несколько сколов. - без дополнительных козырьков на окнах, вся грязь скапливается за зеркалами на стекле. - сверчки (немного но есть, со стороны пассажирской двери и колодцев приборной панели)

Общее впечатление

Приобрёл данный автомобиль в начале декабря 2016. Выбирал из нескольких претендентов, а именно: - Тигуан (Дорестаил) - Спортейдж (рестайл) - Тусон Тигуан отпал по стоимости, уже не влезал в бюджет (1.5). Спортейдж, совсем не понравился и дизайн на любителя и едет не ахти. Тусон, с моими "хотелками", уже не влезал в бюджет. Ети стал отличным выбором, из допов взял только камеру заднего вида и мелочёвку.