Достоинства

Динамичная, компактная, удобная городская машина. Реально 90% пробега - город, дом-работа-магазины; дача кстати всего 5 км от города так что загородным пробегом машина обделена. До сих пор родные тормозные колодки и все лампочки.

Недостатки

Расход топлива - процентов на 20 больше чем заявлено в тех.характеристиках, хотя стиль езды у меня очень спокойный, возраст далеко за 50

Общее впечатление

Машина очень хорошая, удобная, комфортная. Эргономика на высоте - сел и сразу поехал, привыкать ни к чему не нужно. Далеко не ездил, но после 600 км ни спина не ноги пробега не чувствуют до того все удобно. Динамики хватает за глаза, на трассе любой обгон дается легко, даже в подъем спокойно обгоняешь по несколько фур сразу. Пугали знакомые коробкой DSG - только масло поменял после 45 тыс.км на сервисе, правда дороговато, вот и все проблемы. Зимой первое включение передачи со стоянки жестковато, дальше ее поведение не отличается ничем от гидроавтомата, знаю по своей рабочей (КИА с автоматом). Но это видимо кому как повезет. Зимой на даче в снегу пару снежных зим пришлось побуксовать - никаких последствий, по колее от Прадо идет спокойно.

Игорь Шатников
Про колею от Прадо поржал, типа у знакомого успешного человека прадик, а я не совсем успешный у меня шкода, зато она едет по колее от прадика
Александр Рубцов
Езжу на аппарате с 2010 года. На дальних рейсах- нет проблем. Недостатки- маленький багажник, но если сравнить с Крета и Капчуром, большой. Жесткая подвеска в угоду управляемости. Мое мнение, если брать Йети, то с 1.8. Динамика окупает все недостатки.
SSD
У соседа Прадик, он рыбак-охотник и семья 5 человек. А мне себя любимого по маршруту дом-работа в миллионном городе Иети за глаза, больше чем вдвоем не ездим. Когда покупал Иети чуть больше чем 1млн, Прадо стоил 1,8. По деньгам было подсильно, только зачем в пробках толкаться на таком сарае