Отзыв владельца о Skoda Superb 2.0D AMT 150hp 2015 г.

Хэтчбек , 2.0 л, дизель, 150 л.с., автомат, 2015 г.в.
4.3

Общее впечатление

Машина очень классная!

Достоинства

Выбрали дизель 2.0. Комплектация элеганс, очень довольны функциями: адаптивная подвеска, автоматический ручник, легкость открытия (при открытие машины просто подставляю руку в ручки двери, при закрытие пальцем на ручки двери провожу по специальной полоске), механический фаркоп (дергаю за рычаг в багажнике и опускается фаркоп, так же при закрытие), автоматический дальний свет.

Недостатки

Из недостатков: 1. Зимой начала греметь подвеска! При чем при обращение в автосалон у дилера, не понимают что там гремит! И это на 6000 км; 2. После мойки авто у дилера, запотели фары! Покрылись льдом и конденсатом! 3. Плохо закрывается бардачок, надо нормально таки злопнуть! 4. Не удобно ставить круиз контроль, все время задеваем поворотник!

Сергей Соколов
Машина мое мечты! Та же Октавия, только просторнее и солиднее)))
YuLyanna
Очень крутая получилась. Мы безумно довольны, только вот маленькие неприятности с ремонтом.
ЧЕРЕПАНОВ
В 2008 году заказал в автосалоне Шкоду - Октавия. Дв-ль 1.8-турбо, 150 л.с.
С лошадьми я переборщил. Для этой машины вполне подошёл бы двигатель 1.6 л.с. Хотя подвеска и жестковата, но, в общем, машиной я доволен. За 8 лет эксплуатации проблем никаких не знал. Знаю, только, что через каждые 10 тыс. км. менять масло и фильтра.
Порадовал общий пробег одного комплекта резины Матадор - 75 000 км.
(мягкая и без шумная) .
О выборе Шкоды не жалею и советую другим.
ilia3003
Возможно В подвеску Снег забивается и подвеска гремит у меня каждую зиму так!!!
Вера Головина
Самый большой плюс superb - размер. Салон большой - то, что надо. Нашпигована машина очень добротно, много всяких штук полезных. Про подвеску ничего сказать не могу, у меня уже 12 000 пробега и все тихо, ровно, идеально! Фары тоже не потели никогда, я довольна своим приобретением. Ездить одно удовольствие!