Отзыв владельца о Skoda Superb 1.4 MT 125hp 2015 г.

Седан , 1.4 л, бензин, 125 л.с., механика, 2015 г.в.

Достоинства

Просто хорошая тачила... )) Машин имел много, т.что есть с чем сравнивать...экономична, динамика хорошая, комфорт тоже хороший. Если описать ощущения от вождения, то непременно получаешь удовольствие от нее, подвеска мне ее нравится, собранная машина, сверчков практически нет, послушна и отзывчива на руль, набор скорости тоже не плох от 90 до 150, дизайн авто тоже привлекает, комплектацию надо минимум амбишин, литье минимум 18 а лучше 19, ширина резины 245, ну можно думаю рискнуть и на 255.. ))) профиль 45.. ну а если сделать легкий тюн, (обвес юбочка в переди) то думаю лучше и ненадо машины.. Мой расход топлива летом пишет 4.8-5.3 при резвой езде за городом.. средний 5.. Ну а если бы двиг. был 1.8, турбо, то вообще супер, машина зверь..

Недостатки

Пока не обнаружил... 60000 тыс уже,пока ничего не моргнуло...Фольксваген, собранный ответственностью и старанием чехов, под брендом ШКОДА ).

Общее впечатление

Машина нравится, по всем параметрам, двиг. 1.4 tsi 92 квт. Наверное надо было брать 1.8 двиг. он мощнее, хотя и 1.4 хватает.

karmelyuk58@mail.ru
Без злорадства. Промахнулся ты с тачилой. 1.4 семиступка сухая. Для езды постоянно газ в пол. отсюда повышенный расход бензина и недолгоживучая сухая семиступка. Но не переживай. Когда точила встанет, будешь наслаждаться салоном. Меняй пока не поздно на шестиступку с мокрым сцеплением.
Dar.
У меня мануал..))