Достоинства

неплохая мультимедиа, а вот динамики или хотя бы проводку для задних динамиков нужно делать ( это я про задние двери)

Недостатки

все таки нужно комплектовать машину ковриками -изначально с завода,так же думаю что нужно ставить мелкую ячеистую решетку в передний бампер ,остальное по мере пробега... про обслуживание и качество .надежность пока рано что либо писать 16,04,19 доброго дня всем шкодоводам и не только,при пробеге 25,445 км кончились -стойки стабилизаторов спереди...вот так))вроде не гонял по ямоканавам..по переездам...печаль))поменяли по гарантии -на долго ли?

Общее впечатление

Неплохой авто за эти деньги,693 тр ( комплектация актив .мультимедиа, противотуманки... резина к стати ПИРЕЛЛИ-говорят повезло,посмотрим Хотя за эти деньги двумя годами ранее мог приобрести Шкода Октавия в полном фарше.

levikow_44@mail.ru
километров на 5 ( при скорости 80-90..судя по навигатору
Сергей
Я за 880 взял 1,4 дсг, стайл+8 пакет + зимний пакет - хонды, мазды, камри не 3,5, просто в жопе, есть ети 1,8 дсг чип 180 л.с, вышеуказанные машины тамже, про кроссоверы вообще молчу, для души есть ЛК 200.
levikow_44@mail.ru
Вот и настало время прохождения первого ТО-14640 км пролетели не заметно,а теперь по порядку,зима-щетки постоянно примерзают,немного облегчает утро положение сервис,касаемо снега-забивается "собака" под жабо,,,капота...под дворники,,,которые прессуют его(снег) потом только либо мойка..либо ковырять,стекло хрупкое..царапается((хотя на форде такого не замечал,использую фирменный скребок.ему хоть бы что.примерзает лючек бензобака к кузову,приходится чуть ли не отстукивать,боковые стекла очень потеют,хотя снег в салон не тащу,,не могу найти зимой подходящее положение заслонок..то в ноги..то на стекло...постоянно регулирую,,,,стекла боковые по осени и весне пачкаются на ура,думаю спасут ветровики,да и когда приоткрываешь вся водичка в салон,,брызговики просто трешшшшш,как камень-хотя и фирменные.брал у дилера..за 1800 комплект,на форде были резиновые,,мягкие,очень удобно зимой-стукнул пару раз и отлетело все.Касаемо Т.О.-все вроде путем,только краска как то подозрительно стерлась" на двери водителя в месте прихлопа, стойки как многие пишут не стучат((пока, масло залил Лукойл синтетика .допуск 502-505,,,,фильтр воздушный двигателя-в регламенте написано что не меняют,по факту попросили замену,в салоне запросили за него-1430 рубасов...без совестные..красная цена 500 рублей-купил и установлю сам,коврики купил хваленые в салон-очень практичные Эва,купите -не пожалеете, а так авто вроде неламучее ,заглядываюсь уже на Кодиак-сказал менеджер что в районе 1,800 можно взять полный привод и комплектацию неплохую
всем спасиб за чтиво,простите ежли что