Достоинства

Управляемость
Объем багажника
Экономичность

Недостатки

Гнетущий внешний вид, не для людей
Дизайн
Шумоизоляция
Стоимость обслуживания

Общее впечатление

Пересел как то с соляриса в комфорт комплектации на это чудо и взвыл от тоски. Внешний дизайн - пенсионер стайл, внутри все убого, кабель для регика только один и идет он из ручника. В процессе ТО убедился что это корыто хочет тебя унижать, просто так до фильтров не добраться, нужно крутить и делать все на коленях, как бы унижаясь перед этим корытом. Если солярис в ТО как бы говорил, "я тебя уважаю" и все просто и быстро менялось, то здесь корыто говорит "я тебя унижаю" Из плюсов только яркий свет фар, большой багажник. Все. Если бы была сейчас возможность продать это ведро, сделал это как можно быстрее

Николай Буров
А покупали то что, с закрытыми глазами? "Гнетущий внешний вид" не заметили?)))))))))) И уж кол за эргономику только не Шкоде ставить! Вы значит Рено еще не видели...
Григорий Дудин
мощную тачку купил какой от слесарь, с кривыми руками еще плюсом, на всех вагах ТО можно сделать самому в легкую, все доступно, инструмент нужен только соответствующий. За дизайн так это тот еще бред, кому азия нравится тот на сопляре ездит, кому европа тот поло и рапид покупает. мне вот европейский по душе. мне не скучно в вагах, все на месте все удобно и качественно. эргономика на высоте.