Отзыв владельца о Skoda Octavia Scout 1.8 TSI MT 2013 г.

Универсал , 1.8 л, бензин, 152 л.с., механика, 2013 г.в.

Достоинства

Ну после Renault Megane II (седан), Скаут выше всяких похвал. Динамика.... Это просто сказка. Поведение на дороге... как на рельсам, полный привод рулит!!! Отделка салона.... Премиальные материалы. Всякие штучки, сеточки, крючки, двойной пол, ксенон, музыка 12 динамиков.... Вообщем доволен на 120%. Автомобиль для себя, для семьи. На нем и отжечь можно, и при необходимости холодильник привезти (багажник у Шкод - отдельная тема)

Недостатки

Тут пока писать особо не чего. По факту буду дополнять.

Общее впечатление

Купил.... Я его купил... 30 декабря 2015 купил этот автомобиль. Планы по его покупки вынашивал около 3-х лет.))) Сбылась мечта ...!!! Авто покупалось с рук. Я второй хозяин. Покупал через фирму по подбору авто. Они ее проверили по всем параметрам и пригнали. Впечатления супер! Как она едет, как рулится, ну и конечно полный привод! Снег и гололед, все крадутся, а ты едешь, просто едешь не обращая на непогоду никакого внимания.

dk_olesov@mail.ru
машина просто чудо владею с 2013года на сегодняшний день ничего похожего ( в соотношении цена - качество) не нашёл надеюсь чехи додумаются пригнать нам новинки с китайского рынка.
Садыков Айрат
Здравствуйте автор! Давно приглядываюсь к октавиям. На рынке скауты 12-13 на года на механике с пробегом до 50-90 тысяч стоят порядка 600-750 тысяч. Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать скаут б/у с рук?