Достоинства

экономичность,просторный салон и багажник,красивый внешней вид! Отличная работа двигателя и КПП (на холостых практически не слышно в салоне работу двигателя).Подвеска жестковата но зато прочная!дорожный просвет достойный но высокие бордюры задевает!
Дизайн
Надежность
Объем багажника
Экономичность

Недостатки

изредка скрепи подвеска когда машина не подвижна (ручник) и жестковата !!Широкие пороги , в грязную погоду пачкаются брюки , слабовата шумоизоляция но она есть! больше вроде нет и дай бог не-будет!
Качество сборки
Шумоизоляция
Стоимость обслуживания

Общее впечатление

Всем привет!купил в феврале в салоне(ОД)! у меня 1-я машина (хорошая) со 2-й комплектацией !экономичная в смешанном режиме, 6 литров по трассе, 5 при скорости 100-110, на 7-ми тысячах - масла пришлось долить(турбина),едет хорошо! большой багажник просторный салон ничего лишнего для удобства можно что-нибудь заказать из доп. оборудования,я заказал 1-й пакет-- доп. защита днища и доп.2-е подушки безопасности в стойках( вышло на 724000) но советую еще заказать обогрев лобового стекла я в этом плане не сообразил и не помешает установить защитную сетку на передний бампер для защиты радиатора(купите ее в магазине) и опклееть прозрачной пленкой капот,пороги в специальном сервисе (от сколов и чарапен).На ТО производят(мойка, замену фильтров,масла,диагностика,проверка светового оборудования и давления в шинах,затяжку болтов) Первое ТО обошлось в 9000+литр масло на доливку. Всем добрый день проходил второе ТО 12000+литр масло на доливку, без дополнительных работ, как и первое.Отошла серенькая пластмассовая полоска на обдуве бокового стекла, около 30-ти км. заскрипела педаль сцепления по гарантии все исправили!Всем привет на 3-м ТО все прошло по регламенту, обошлось в 12500+масло на доливку!Всем здрасти прошёл 4-е ТО по регламенту +замена свеч, ход/развал(1500) ,литр масла на доливку вышло 17000.Привет всем на 5-м ТО все по регламенту+ замена передних колодок(5500), ход/развал(1500), литр масла(800) получилось 19500!Прошёл 6-е ТО при пробеги 77535 все работы прошли согласно пробега и регламента+замена поликлинового ремня обошлось в 18000.