Достоинства

Динамика. 7,2 с до 100 По трассе как на корабле, подвеска хорошая Большой багажник. Можно убрать детскую коляску и ещё места останется. Не складывая спинки задних сидений. 4 колеса в багажник влазят и ещё место остаётся.

Недостатки

Как и у всех шкод, краска слазет. Сначала вздувается, потом лопается. Ни диллер не представительство шкоды не берётся это делать по гарантии, мотивируя это тем, что это не гарантийный случай, так как это скол. Хотя краска в багажнике слазит, и там скола никак быть не могло. Если брать машину на долгое время, лучше сразу закладывать бюджет на перкраску машины, потому что потом это будет ржаветь.

Общее впечатление

Машина устраивает. Средний расход получается порядка 7.2 литра на сотню. В пробке немного дёргает коробка. Комлектация L&K по оснащению конкурент Mazda 6 и прочим в этом классе.

mmiwelin@mail.ru
По поводу природы повреждений могу предложить только экспертизу сделать, потому что все остальное это догадки.У меня к ЛКП уже на второй шкоде претензий нету.
mmiwelin@mail.ru
А ну вот... у нас агрессивная среда внешняя, это надо учитывать и рассчитывать на такие вещи, что все может быть. С признанием своих косяков и ошибок у шкоды обычно нет проблем.
Дмитрий Р-в
Есть скол на капоте от камня, даже вмятинка (камень солидный был) за 3 года скола металл блестит, как будто вчера сковырнул - потому что...оцинкованный. Но челу верю, всякое может быть, но вешать клеймо на на все лкп школ не надо)