Достоинства

Лифтбэк очень удобно, влазила ванна 180 см, вчера проходил КПП во Владикавказе-заставили вытащить верхний слой чемоданов-оказалось людей в багажнике смотрят, что не ввозили в Россию, мне бы довольно крупный поместился бы :). Возил дверь 200*90 см! Сказки про ненадежные DSG, просто надо научиться газовать, чтобы коробка понимала твои намерения!

Недостатки

Шумоизоляция на скорости больше 120 км.

Общее впечатление

Доволен, до этого ездил десять лет на тойотах(Креста,Марк2), но этот не хуже и экономичнее.Удобные сидения водителя с хорошей боковой поддержкой.Проходимость с 18 мм клиренса тоже радует, конечно не полноприводный Марк2 в 105 кузове, но вполне достойно.Креста у меня была с компрессором и 2 литровым двигателем, Шкода практически также стремительно стартует и при необходимости ускоряется на обгонах.

sg2230740@mail.ru
Замечательная машина.Пробег-180 000 км.Возраст-ровно 5 лет. 1,4 TSI. DSG. За это время поменял помпу(120 000), передние тормозные диски и свечи.Временами средний расход по трассе- 4,5 л. (есть фото )При максимальной комплектации - куча регулировок,очень достойная музыкальная аппаратура (штатная ), про вместимость и удобство багажника уже много сказано.
shilo_oleg@mail.ru
У меня есть фото4,2 на такой же,классная машина