Достоинства

Хорошая управляемость ,удобная посадка,приятная динамика, хорошие тормоза,вместительный багажник,огромный поем багажника.

Недостатки

Мотор ест масло 1,5л на 15000 км ( это при спокойной езде) , подъедает антифриз 200-300 мл на 15000 км. мерзнут ноги зимой (теплый воздух идет в район голени ) Отвратительная покраска . Я так понял что это болезнь всех ваговских машин в большей или меньшей степени. И гарантия на покраску у РольфА работает 50/50 два дефекта устранили а два нет :( Вежливо послали. Подумайте стоит ли в таком месте приобретать автомобиль...

Общее впечатление

Всем привет! Приобрел автомобиль весной 2013 года у ОД" Рольф центр" г. Москва. В общем машина хорошая.Хорошо рулится, хорошо разгоняется,хорошо тормозит,сидеть удобно.А Покрашена ужасно ! Краска вспучивается и отваливается 3 двери и заднее крыло . У меня такого даже на жигулях не было :)

anton_grigorich@mail.ru
По поводу покраски - могу опровергнуть. Сколы от камушков на капоте и на передних стойках не "зацвели" в течении года - полутора. Это говорит от хорошей антикоррозийной защите .
Андрей Ткачев
Кто у тебя под капотом антифриз ест? В натуре битую впарили. Мужика на следующий раз в салон бери.
igor.varlamov.1979@mail.ru
Я полностью согласен насчет реагентов, погодных условий и прочего... Это сильно сказывается, как не крути. Пленка поможет, на наших просторах самое оно. Я своей шкодой очень доволен, вряд ли уже на что-то другое пересяду.