Недостатки

Только ходовая по мелочи

Общее впечатление

Автомобиль вобщем скроен очень даже прилично, усовершенствовали ходовую если кататься по Москве думаю проблем по ходовке не возникнет никогда. Аккумулятор заводится даже при -40 проверено этой зимой, что не может не радовать электроника работает без сбоев. Расход топлива в среднем 7,5 литров такой же как и на 1,4 tsi так что владельцы турбины в данном вопросе явно не выигрывают, а если среднюю скорость держать в районе 80-90 км/ч то вообще 5,5. Лакокрасочное покрытие кузова я бы сказал на троечку, хотя у меня без доплаты цвет шёл может металики и лучше красят!! Краска в некоторых местах особенно на сгибах появляются сколы не связанные с мех. ударами или прочее если дальше так будет поедем на обслуживание. Багажник конечно впечетляет ради него и брал, долгоходимый двигатель, и оцинкованный кузов -это плюсы данного авто из минусов техническое обслуживание это что то с чем то цены на официальное Т.О. могут менятся в течении 10-ти дней почти в 2 раза : или у нас в Ярославле просто денег у людей девать некуда -не пойму и менеджеры толково объяснить не могут и это повторяется не первый раз. И что удивляет ,это касаемо уже всей дилерской сети зап. частей ходовой на замену по гарантии нет в наличии -это нонсенс, ездил до этого на рено логан по гарантии менялось всё в день прохождения Т.О. или по приезду по факту поломки. Здесь же надо ждать всё под заказ это прямо скажу жирный минус компании шкода.