Общее впечатление

Езжу на автомобиле 5 лет и не знаю на что поменять. Как бу автомобиль - отличный вариант. В городе динамических качеств хватает, на трассе ехать тяжеловато. Мне оченьнравится дизайн автомобиля, без ненужных аля понтов как у Круза, без дешевой замыленности как у корейцев, без странностей в дизайоне как у фокусв. Все четко, сбалансированно, если салон, то просторный, если багажник, то большой, Все в автомобиле ладно и складно. ТТТ. У меня авто в самом бюджетном исполнении без музыки и кондера (руль правда был в комплекте))). Для города и чуть чуть за город, до дачи например, авто отличное. Для трасс и поездок в другие города надо брать авто помощнее и с кондером. Летом без него далеко не уедешь.

Достоинства

Добротный внешний вид классического авто, такой, каким он должен быть, без подражаний более дорогим, без модных вкрутас на кузове и пр. Высокий клиренс, огромный багажник, нормальные материалы обивки. Нет всяких ДСГ, турбо, вариаторов и пр. Просто механика и просто двигатель.

Недостатки

Жестковата подвеска, хотелось бы комфортнее. Жесткость передается на кузов. Большевать расход топлива (зимой не более но и не менее 10 литров, летом 8,5 - 9 в среднем по городу). Плохая печка, это большой минус, в авто постоянно холодно. Это недоработка автомобиля.

Александр Романов
главное не пешком.
Роман Песков
точно)))
котовский
двигатель наверное 80л.с.?у меня в 10 году был уже 80л.с.а в 12 уже точно 74 л.с. не ставили.если у вас не октавиа тур.но туры вроде как перестали делать еще в 2010