Общее впечатление

За 7 лет владения машиной одни положительные эмоции.Трассу машина держит уверенно,колея не помеха. Дальние расстояния более 1000 км -едешь наслаждаешься.Связка TSI+DSG про которые что только не говорили ( в основном либо гадости и негатив) по мне так супер.Проблем по ним не было. Обгон на трассе раз и готово и это при 122 л.с. За все время эксплуатации менял расходники и через 5 лет приказали долго жить амортизаторы 5 двери.Навернулись с приходом холодов сначала 1-й,через 3 месяца 2-ой.Цена замены около 1000 р. Ездил бывало машина загружена что почти пузом чиркает,а свои 120 идет уверенно.Подвеска крепкая,добротная.Дороги разные повидала,а проблем не доставляла.Эргономика-все на своих местах,все под рукой.Продавал аж слеза накатилась так я к ней прикипел.Хотя до этого было з-и машины и не к одной так не относился.Наездил не так уж и много(есть знакомый брал машину в 2012 а уже 420000),но думаю как среднестатистический водитель по стране.

Достоинства

Большая,удобная семейная машина с огромным багажником,большим клиренсом(среди пузотерок),хорошим разгоном,небольшим расходом(трасса+город чуть меньше 7 л.),отличной подвеской,хорошей комплектацией(2011 года-что сейчас предлагают то это просто жмоты).

Недостатки

Не могу вспомнить что бы так раздражало или бесило.Вспомнил-ликвидность при продаже.

Александр Романов
знакомый продать не может,а ты ликвидность.
повезло случайно и все.
Ирина Герасимова
Романов у тебя папа мама был? Почему злой как собака?
Александр Романов
На достаточно низком уровне ликвидность. Все занют, что ресурсы того и другого достаточно низкие и стараются спихнуть машину до того, как придётся заниматься переборкой этих агрегатов. Соответственно, при покупке у каждого возникает вопрос, не получит ли он после покупки кучу проблем, вместо удовольствия. И оснований для таких опасений очень много.
Андрей Соколов
Владею Джеттой в такой связке, очень приятно управлять таким автомобилем, тем более г-н Романов двигатель уже новый 125 л.с. да и коробка значительно усовершенствована, и ликвидность стала лучше, а у вас есть такой автомобиль? Или вы так по старым сайтам просвещаетесь?
рожкова Екатерина
рано вам говорить ГОП,время покажет.
Дон Жуан
На самом деле при аккуратной эксплуатации даже Лада пройдет 150-200 тыс.км без особых проблем. А я вот неаккуратно обращался со своей Октавией и уже к 20 тысячам начались проблемы. Теперь конечно я бы ее так убивать не стал. Приятная очень машина с 1.8. 1.4 мне показался вяловат.