Достоинства

Машина надежная из-за этого и брал почитав отзывы. Двигатель такой потому что брал по льготной программе и цена не должна была вылезти за 600 тыс. Мне 53 года было так что мне хватает. В городе вообще норм. едет. Борт комп. не поэтому засекаю по пробегу-расход средний -7л на 100 км.(живы 15 км. от города)Немецкая лаконичность и эргономика, оба пер. сидений с микролифтом- руль рег. по высоте и вылету, кондиционер. пер. стеклоподъемники и абс. Мне всего хватает.

Недостатки

М ощность двигателя но знал на что шел- динамика как у ваз 2109 с двиг. 75л.с. пластик в салоне царапается от ногтей. Широкие пороги-пачкают брюки (зато внутри и в дверях брус). нисколько не жалею о покупке.

Общее впечатление

У меня 80 л.с За это время ничего не менял кроме ламп ближ. света и расходников. На 65 тыс поменял ремни грм с роликами( тут 2 ремня).Ремни без трещин и думаю 20-30 тыс протянули бы, но завод рекомендует через 60 тыс. или 4 года для России. Так что все во время надо менять.Управляемость хорошая у меня сзади многорычажка и на скорости ощущение что машина прилипает к асфальту 140 едет и поет, сидишь расслабившись ,а на 2110 я уже после 100 вцеплялся в руль напряженно. Колодки еще родные. видимо потому что часто не торможу.а рассчитываю двигателем и тд ( стаж вожд. 23 года). Стойки стабилизаторов ни спереди ни сзади не менял.

Александр Телегин
Разве в этом счастье?
Александр Романов
шкода должна ехать,иначе это не шкода.
kluwert@mail.ru
70т. для такой машины - ни о чём. По опыту родственника, вы с ней натанцуетесь после сотни-120. Вот там ждите регулярных сюрпризов на 20-30т.р. каждый :(