Общее впечатление

неубиваемая..... Машина которую просто невозможно испортить. Почемк так говорю, да потому что у меня это уже третья фабия. Все были служебными и менялись по причине передаче мне новой. Давайте по порядку . первая фабия мне досталась 2009 года с пробегом в 90000 км. проехав на ней еще 60000 На ней поменяли только мотор печки по гарантии( жужал) и механизм стеклоочистителей на 120000( как мне сказали в салоне это их болезнь). Машина эксплуатировалась беспощадно. Московские пробки с плавным переходом в волгоградкие убитые дороги. Фабии все не почем.При 150000 пришлось списать ( таковы правила. в компании).Следующая машина проехала 2011 года 40000 пробега. Проехал на ней 30000 и передал коллеге. Абсолютно никаких проблем.( а нет была проблема, батарейку в пульте пришлось менять , сигнадизация глючила:)). Ну а сейчас Фабия 2013 года пробег 90000 и единственное что сейчас нужно сделать, это поменять щетски стеклоочистителя. Все время проход ТО в салоне не вопрос менеджера: беспокоит что либо в машине? просто пожимал плечами, говоря, что приехал в салон, лишь потому что загорелась лампочка о тос что нужно пройти То

Достоинства

Неубиваема, багажник комби очень большой .Стиральная машина помещается вертикально.Теплая. Высокий клиренс( заезжаю на любой бордюр) низкий расход( бака хватает от москвы до питера, правда дляэтого необходимо нажать на специальную кнопку в баке и залить лишние 10 литров:-). один разтв целях эксперимента ехал со средней скоростью 60 км/ч целый час , расход показал 4.8 литра!!!!!!!!!!!

Недостатки

Маленькая и узкая.... Пожалуй все.