Достоинства

Недорогой в обслуживании и эксплуатации, редкий таких Рено Клио Символ немного. Доступные расходники. Удобный и спокойный. Довольно тихий до 120. А дальше как и все бюджетники но не тошнит ни укачивает и не тресет, что еще нужно. Вполне шустрая и экономная.

Недостатки

Долго несколько дней привыкал после БМВ-325 и Форд Мондео к ее сиденьям , минимализму и габаритам.

Общее впечатление

Надежная и без проблемная машинка, за 4 года нашей совместной дружбы и любви ни она меня не подводила , ни я ее не ругал. Самый дальний пробег полностью загружена 4 взрослых и 4400 км в один конец в 2012 г Волгоград- Саратов-Самара -Уфа-Челябинск-Тюмень- Омск -Новосибирск- Барнаул-Усть-Каменогорск и обратно 4400+ там 1500 км как в сказке, южное направление и Москва езжу часто ни разу не подвела.В эксплуатации не дорогая ,климат контроль для двоих самое то . Расход на трассе 6,2 в городе 7-8 л. По крупному ничего еще не менял, скоро большое ТО-120000, приготовил ГРМ ремень , ролики, помпа , навесное ролики ремень за все 9000 руб +масло фильтра все 2500 р +работа 5000-5500 руб. Машинкой очень доволен, в принципе тот же Логан только красивее и комфортнее.

kbcbst@bk.ru
Машина супер я доволен ей
fordiwanich@mail.ru
Я тоже доволен, 135000 прошел с 2011г конец июня