Достоинства

Это иномарка!!! Низкий расход топлива; Оцинкованный кузов; Ремонтопригодность;(многое делаю и ремонтирую сам(нет ни ямы ни гаража,да и в машинах особо не волоку,но все получается)) Сравнительно не дорогие зап/части;(всегда все есть почти во всех магазинах) Вечный Двигатель,за которым если следить провезет вас и млн километров,без всяких ремонтов(и уже даже есть тому доказательства на ютубе); Маневренный как в городе,так по бездорожью; Подвеска которая довольно долго живет и борется с нашим бездорожьем; Огромный багажник;(что важно для дачников и любителей увезти что-нибудь с работы) не плохой дорожный просвет; И много еще чего в Симболе хорошего!!!

Недостатки

Из моего примера,просто хотелось бы не много по мощней движок,все таки 75 лошадок маловато когда в машине 4-5 человек,а так меня все устраивает

Общее впечатление

Когда искал машину даже не рассматривал этот вариант,он мне казался каким-то уродцем...Но как-то чисто случайно и неожиданно для себя, я приобрел Рено Симбол,и уже спустя пару месяцев я уже не видел в нем каких на первый взгляд уродливых черт...я к нему очень привык и нравилось в нем мне практически все!Да это не Бумер и не Мерин,Но на дороге среди др.иномарок он занимает тоже свое зачетное место ))). В связи с тем что я очень люблю рыбалку ,то я часто езжу по глухим местам,и Симка меня приятно удивила своей проходимостью,несмотря на то что это маленький городской седан он может многое!!!)))Самое главное ,что его не дорого и не сложно содержать,в отличии от др. иномарок.Рекомендую!

Васисуалий Лоханкин
Прошу прощения, но просто не могу удержаться. Фраза просто перл:"Но как-то чисто случайно и неожиданно для себя, я приобрел Рено Симбол". Писал Дональд Трамп, не иначе. И вот еще: "Огромный багажник;(что важно для дачников и любителей увезти что-нибудь с работы)". "Увезти что-нибудь с работы", Карл. :-))))
Васисуалий Лоханкин
у меня сосед как то по пьяни запорожец купил. дело было в конце восьмидесятых, и запорожец стоил вполне серьезных денег, да еще при этом у него жигули уже были свежие. Но вот просыпается он утром, а у него Запорожец, он его вчера купил )))). Тысячи извинений автору. Какое то настроение у меня сутра....