Отзыв владельца о Renault Scenic 1.6 MT 2011 г.

Минивэн , 1.6 л, бензин, 110 л.с., механика, 2011 г.в.
4.5

Недостатки

Пока нет.

Общее впечатление

Scenic III не рассматривался при выборе нового автомобиля, я про него даже и не знал, если честно. Пришли в салон Renault и разглядели! Много машин пересмотрели в данном ценовом сегменте и при сравнении пришли к выводу, что в Scenic удобней всего. Много пространства и света в салоне. Про трансформацию и комфорт салона отдельная тема. Приличный дорожный просвет, что немало важно в наших Российских условиях. Защита уже заводская, я только брызговики поставил. Двигатель 1,6 не дает возможности динамично стартовать с места, т.ч. тем, кому важен этот параметр выбирайте 2,0 литровый движок (правда с этим движком идет вариатор!). Я пока на обкатке и поэтому может рано судить о динамике данного авто. Хотя если честно, мне особо это не важно – хватает того что есть, т.к. нагонялся уже, и спокойная, размеренная езда на комфортабельном авто поистине доставляет удовольствие! Тем, кому за 30 лет и есть семья, кто стоит перед выбором нового автомобиля, не проходите мимо Scenic III.