Недостатки

Не всегда попадаю в зданию передачу. Хотелось бы в место 102 лошадей 99 на прошлой машине было 75 лошадей, а прироста в разгоне не чувствуется, а налог за 3 лишние кобылы приличный. Неудобно расположен подогрев сидений хотя пользоваться им приходится только в 30 градусный мороз.

Общее впечатление

Пересел с 10 летний 2111. Прошлая машина постоянно доставляла проблем проехал я на ней 8000 км это был мой первый автомобиль научился менять свечи, водить машину на галстуке, ездить без ручника, ездить с туманом в салоне и с вылетающими листьями из печки, научился ставить генератор и натягивать ремень генератора, менять высоковольтные провода. В рено нет вылетающих листьев из печки нет грязи в салоне, запотевшие окна можно очистить включив кондиционер. На прошлой машине не работал гудок поэтому привыкать к тому что гудок находится на переключателе не пришлось. На прошлой машине не было стеклоподъемников по этому не сразу привык что надо сначала поднять стекла, а потом вынимать ключ из замка зажигания.