Недостатки

Мы откатали почти 15 тысяч, за это время кроме ТО на 10 тысячах (ну и кузовных работ) меняли лампы ближнего света дважды и лобовое стекло (треснуло от камушка). Все делали у дилера на Пискаревском никакого ожидания + каждый раз мыли авто внутри и снаружи без дополнительной платы. К ходовой и подвеске претензий никаких. Минусы лично для меня: - не удобно расположен "гудок" (пока вспомню где он, уже и бибикать поздно), - автомат четырех ступенчатый, поэтому на скорости больше 100 км/ч мотор ревет так, что мне жалко машинку, - ну и бензина машина ела больше чем заявлено, правда, это обычно дело.

Общее впечатление

Пользовались полтора года, продали, теперь можно сказать всю правду )) В общем и целом машинка не плохая. Самый критичный недостаток - качество ЛКП. Что это за краска и в каких условиях машину красили не представляю. Но после каждой мойки мы просто обливались слезами, т.к. на бампере, крыльях и дверях обнаруживались многочисленные!!! новые царапины. Кажется, краску можно содрать если просто дунуть по-сильнее. За время эксплуатации было только одно "микро ДТП" - нам цепанули задний бампер. Но перекрасить пришлось чуть ли не половину машины. Страшно было продавать, кто поверит, что авто не было в серьезной аварии, если были перекрашены 4-5 элементов кузова. Не знаю как у других держится краска, наша машина была из самой первой партии. Так что может это только нам не повезло, хотя перекрашенные в дилерском салоне детали "царапались" точно также.