Недостатки

Когда выходят знакомые из авто,хлопают так дверьми,как будто это отечественная машина,приходиться до выхода знакомых предупреждать,что двери легко закрываються!

Общее впечатление

Привет всем.Вот и прошло у меня полгода эксплуатации моего Меганыча,автомобиля которым до сих пор очень доволен!Первое ТО тоже прошёл у официалов,обошлось оно мне чуть дешевле чем сказали по телефону,за 9300 рублей они мне поменяли масло в движке,свечи,фильтра воздушный,салонный и топливный,свечи и т.д.Кстати что заменили они исправно положили в багажник.По гарантии в авто никаких поломок не обнаружилось,да и меня ничего не беспокоило.Машина всё такая же тихая на ходу,шустрая,удобная и тёплая!Кстати не сильно я её берегу,не сбавляю почти скорость перед путями,подвеска супер.За всё время пока пользуюсь Реношкой,истратил я на неё около 49750 рублей ,10250 сигнализация с автозапуском Шерхан(у официалов 25000 руб стоит),4 б/у стальных диска от Флюенса за 4000 рублей для зимней резины,комплект зимней резины Нокиан Хака 7,брал летом по 5200 за колесо,сигналка,передние дефлекторы на двери 2200 р,пищалки на панель с работой 1300 рублей.,утеплитель под капот за 1800 рублей,который пришлось снять,официалы не рекомендуют его ставить,может там какой нибудь блог перегореть.Про машину могу сказать одно,она стоит своих денег и хорошая рабочая лошадка которая собрана слава Богу в Турции.Летает на 92 бензине прекрасно,бордюры задеваю в основном брызговиками.Что с грузом,что с ним или без него тянет отлично.Фары светят далеко,противотуманок нет и не надо.А как удобно когда пистолет втыкаешь в специальный клапан в бензопак,а не с ключом и крышкой ходишь как у Ситроена Берлинго.Капот открывает газовый упор.Салон внутри очень богат(от Рено Лагуна).Обзор по боковым зеркалам и салонному хороший,стойки никакие не мешают,багажник средний с подсветкой,бардачок с охлаждением!Это лишь малая часть преимуществ этого авто!