Недостатки

Меган-это одна большая проблема. А самая большая была -это его продать. Сейчас езжу на Тойоте Авенсис и получаю удовольствие

Общее впечатление

Случайно прочла раздел отзывов об автомобилях и у меня возник вопрос. Для кого они пишутся? Если верить отзывам в частности на Меган,хозяйкой которого я к сожалению еще являюсь, то это какой то суперкар. Так вот,товарищи мужчины, не надо врать!!!! Рено Меган-это самая отвратительная машина,которую я могла себе представить. Машина досталась в подарок от бывшего мужа.Наверное таким образом хотел отомстить за что то. Правильно тут некоторые писали-электрика в машине никудышная. Салон скрипит как в жигулях.Дверь багажника течет. При езде по нашим дорогам все ямы и колдобины чувствуешь пятой точкой. Задние амортизаторы поменяли по гарантии но стоило это кучу нервов. Шумоизоляции никакой. Правильно здесь написал Александр Злой про коробку передач.У меня тоже несколько раз застревал рычаг на третьей передаче. А на сервисе сказали что такое бывает,но как с этим боротся не знают. У меня появилась мысль,что многие здесь расхваливающие данный авто либо никогда не ездили на нормальных машинах.Либо сознают то,что купили хлам и хотят чтобы владельцев подобного хлама стало еще больше