Недостатки

Пока никаких проблем не было!!! Но есть недочеты шумноват мотор при скорости 130 км, и надоедающие скрипы в передней панели, правда только на плохой дороге. У каждого авто есть недостаки, но у этого авто они минимальны на мой взгляд!

Общее впечатление

Машину выбирали долго, все советуют бери то, не бери это в общем каждый свое. Случайно забрели в салон Рено и вот она красавица вся блестит, впечатлила. Пришло домой почитали отзывы автовладельцев даного чуда и решили берем. При выезде из автосалона то пасажир прилип к торпеде я к рулю, тормоза оказались чувствительные=) но к этому быстро привыкаешь и даже нравится. Машиной довольны, ездили 3 раза в Крым и на западную Украину. По Белорусским автобанам 180 км едет без проблем дальше страшно=). Комфортный, резвый для своего мотора, подвеска в сочетании клиренца, мягкости, и кренов в поворотах идеальная!! Багажник это не багажник а бездонная яма, сколько не пихай все влезет.