Недостатки

Купил я свой меган в 2010г в автосалоне Фарсаж сейчас он называется Альтаир.Это не салон а полное дерьмо . До меня ездил арменин он наверное с гор спустился увидел хорошую машину сел и убил ее. Пока готовили машину в салоне сняли электростеклоподъемник тоесть украли.Обнаружил уже дома он же работал? Позвонил в салон мне говорят предоххранитель.Сняли обшивку а там нет ничего . Вообщем развели как пацана.Ну ладно о грустном теперь об авто. После салона перебрал ходовую в обычном сервисе за 5500плюс запчасти Обслужил акпп в дилерском центре рено к ним надо ехать со своими запчастими у них дороже в 4раза Я нашел магазин там цены нормальные и когда мне чтото надо я покупаю у них Стартер поменял а так все нормально делал авто для себя 3года полет нормальный. Мой совет машина очень хорошая когда в хороших руках.Подержаные не покупайте в салонах!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Общее впечатление

Авто супер . Два раза был в Татарстане из Москвы а недавно в июле вернулся с Кавказа Пробег туда и обратно 2984км бензин 200 л расход 6,7на 100км.На обратном пути были сплошные пробки ехал 22часа. На Кавказ 16часов делайти выводы.Авто супер экономичен Едишь отдыхаешь . Приехал после поездки масло в норме ни грамму не ушло .И не устал хотя мне 57лет