Недостатки

в первый год эксплуатации я поменял подрулевой шлейф это -10000 руб, на следующий год поменял колодки тормозные все, диск сцепления с корзиной. в этом году заменил ступечный подшипник задний, полетел компрессор на кондиционер покупка и замена 31000 руб. стойки передние собираюсь менять, ремень грм и ролики 13000 руб. о то мне кажется я полностью поменяю ее. появился серьезные потрескивания в салоне во время езды по неровностям, пропала устойчивость на боковом качении - по ходу стабилизаторы накрылись. то в рено центре дороговат по сравнению с тойотой.

Общее впечатление

из иностранных машин рено у меня первый, мне в нем понравилось буквально все внешний вид разгон устойчивость на поворотах, отлично заводится зимой при минус 50с учетом того что до этого она стояла по месяцу на открытом воздухе. отличный просвет. надо учесть что стиль моего вождения на этой машине таков что я ее не жалел. быстрый разгон торможение, трогание с пробуксовкой на асфальте это все было ежедневным. поэтому я не знаю на сколько хватило бы иную машину.