Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

Надежный автомобиль. Высокий клиренс. Хорошие тяговые усилия на колесах. Хорошая управляемость. Очень удобная посадка водителя и пассажиров. Особенно это важно при длительных поездках.

Недостатки

1. Не хватает 6-й передачи в коробки. Другими словами, на мой взгляд, необходимо изменить передаточные числа трансмиссии так, чтобы на 5-й передачи по загородной трассе двигаться на скорости 110-120 км/час. с оборотами двигателя чуть меньше средних. Это позволит не затягивать обгон и экономить топливо. 2. Очень плохо прогревается нижняя часть лобового стекла, из за чего зимой (особенно в метели) плохо работают дворники. 3. Отопитель салона для наших зим, желательно устанавливать по мощней. 4. Плохой ближний свет (фары светят фактически под "нос", свет слабый). 5. Хотелось, чтобы конструктора усилили защиту от грязи подкапотное пространство.

Общее впечатление

Рекомендую. Особенно как городской автомобиль, т.е. для тех кто ездит в основном по городу и в выходные на дачу (по нашим "хорошим" дорогам). Своих денег стоит.

Гриф
уплотнитель под капот можно и самим поставить,а главное это в разы дешевле получится, нежели гениальность от конструкторов, брал от семеры уплотнитель дверей и ставил, наааамного чище стало под
капотом. за лобовуху согласен. а вообще какая бы цена на него сейчас не была, машина все равно позиционируется как бюджетная, со всеми вытекающими. с вытекающими можно и самим бороться. дешевле будет нежели это исправят конструктивно. печка вполне сносная, можно радиатор прикрывать и тепло будет не только в пробке , но и на ходу, хочешь картонкой прикрывай, не хочешь покупай приблуды, коих на сегодня кругом полно.ближний прилично светит, корректором можно поиграть, или просто отрегулировать фары, у меня с салона тоже поднос светило, заставил дилера отрегулировать, теперь все ОК