Общее впечатление

Всем привет! Купил в августе 2015 года,в самой простой комплектации. На данный момент пробег почти 60000 км. Покупал в Ральфе,что на Таллинском шоссе.

Достоинства

Если по простому,то машиной очень доволен,простая и надежная! За все время владения ею,не было ни одной поломки,одни расходники. С гарантии сразу соскочил,масло сам меняю через каждые 10000 км. Тормозные колодки впервые поменял на 50000,тогда же,чуть ранее и лампы ближнего света. Что интересно,перегорели они как то одновременно. Насмотревшись в ютубе умных роликов от сервисменов,поменял на 57000 ремень ГРМ и ролики. А при вскрытии оказалось,что все было не так уж и плохо и можно было ездить и ездить,ремень был в хорошем состоянии и ролики не люфтили. Но,ремкомплект был уже куплен,а кожух защиты снят. Смысла останавливаться не было и по этому все было заменено. Двигатель 16 кл,102л.с. Первые 3 заправки заливал 95,потом перешел на 92 бензин. Честно скажу,разницы никакой не почувствовал. Расход в среднем около 8 литров,но я не езжу тихо. Как то разогнался до 170 и чувствовалось что это не предел. Но это не ее уже скорость,до 150 нормально.

Недостатки

Из недостатков могу отметить слабое лакокрасочное покрытие(но не критично) и шумка не очень и динамика появляется только на верхах. А в остальном я очень доволен. Сразу скажу,это мой первый новый авто,до этого были логан 2011 года,калина,пятнашка и девятка. Конечно,я понимаю, Логан,это не идеал автопрома,но своих денег он стоил. Покупал за 462000.