Общее впечатление

Рекомендую для спокойной и размеренной езды.В эксплуатации удобен и надежен,прекрасная подвеска, в сборке никаких косяков не выявлено,или может просто повезло? После доп.шумоизоляционного покрытия в салоне очень комфортно.Очень тяговит на низах. Своих денег стоит. Надо брать в максимальной комплектации.

Достоинства

Подвеска,надежность,ремонтопригодность, неплохой внешний вид, приятный и просторный салон, высокая посадка и клиренс, газовый упор капота! Круиз-контроль. Большой багажник.Хорош для города и дачных дорог.Кушает 92 без вреда.

Недостатки

Ужасные открытые петли капота-такого не видел нигде.Отсутствие регулировки руля по вылету.Отсутствие открытия багажника из салона.Не хватает динамики и 6 передачи в коробке. Кроме 5 короткие передачи? Слабое ЛКП покрытие кузова.Не хватает дополнит.уплотнения дверей. Мелковат шрифт на приборах? и отсутствие постоянной подсветки приборов. Прожорлив. Низковат передний обвес. Коврик водителя. Печка не оч. хорошо дует в ноги. На остальные мелочи ввиду бюджетности автомобиля считаю не надо обращать особого внимания.

Сергей Ефимов
Пользовал и тот, и этот, практич никакой разницы
Tomas Centr
У меня комплектация LUX PRIVELEGE, с помощью китайского OBD сканера и компьютера с установленной ddt4all-master активировал постоянную подсветку приборов(загорается при включении зажигания), импульсные поворотники (3 мигания при легком касании переключателя), активировал систему HSA-hill start assistant (помощь при трогании В горку - просто сказка - когда стоишь на горке а сзади люди которые про дистанцию никогда не слышали- отпускаешь тормоз и машина висит 2 секунды на нем- газ и поехал без отката назад), снизил порог срабатывания датчика давления масла до 1000 оборотов(если кто не знает в новом логане порог срабатывания датчика масла 2000 оборотов, т.е сел завел машину и поехал на сухом движке потому что датчик настроен в мозгах на 2000 об, теперь он срабатывает при заводе машины) ВСЕ описанные функции есть в новом логане, я их успешно активировал и очень доволен.Удачи на дорогах!
vellikin
Дорого вышла активизация?