Достоинства

Подвеска,надежность,ремонтопригодность, неплохой внешний вид, приятный и просторный салон, высокая посадка и клиренс, газовый упор капота! Круиз-контроль. Большой багажник.Хорош для города и дачных дорог.Кушает 92 без вреда.

Недостатки

Ужасные открытые петли капота-такого не видел нигде.Отсутствие регулировки руля по вылету.Отсутствие открытия багажника из салона.Не хватает динамики и 6 передачи в коробке. Кроме 5 короткие передачи? Слабое ЛКП покрытие кузова.Не хватает дополнит.уплотнения дверей. Мелковат шрифт на приборах? и отсутствие постоянной подсветки приборов. Прожорлив. Низковат передний обвес. Коврик водителя. Печка не оч. хорошо дует в ноги. На остальные мелочи ввиду бюджетности автомобиля считаю не надо обращать особого внимания.

Общее впечатление

Рекомендую для спокойной и размеренной езды.В эксплуатации удобен и надежен,прекрасная подвеска, в сборке никаких косяков не выявлено,или может просто повезло? После доп.шумоизоляционного покрытия в салоне очень комфортно.Очень тяговит на низах. Своих денег стоит. Надо брать в максимальной комплектации.