Общее впечатление

Хороший автомобиль, только цена завышена. Брал в 2014 году комплектация LUX Privelege за 516000 , в 2016 году в том же салоне та же комплектация стоила уже 702000 !

Достоинства

У меня комплектация LUX PRIVELEGE, с помощью китайского OBD сканера и компьютера с установленной ddt4all-master активировал постоянную подсветку приборов(загорается при включении зажигания), импульсные поворотники (3 мигания при легком касании переключателя), активировал систему HSA-hill start assistant (помощь при трогании В горку - просто сказка - когда стоишь на горке а сзади люди которые про дистанцию никогда не слышали- отпускаешь тормоз и машина висит 2 секунды на нем- газ и поехал без отката назад), снизил порог срабатывания датчика давления масла до 1000 оборотов(если кто не знает в новом логане порог срабатывания датчика масла 2000 оборотов, т.е сел завел машину и поехал на сухом движке потому что датчик настроен в мозгах на 2000 об, теперь он срабатывает при заводе машины) ВСЕ описанные функции есть в новом логане (функция HSA только в комплектации с ESP), я их успешно активировал и очень доволен.Удачи на дорогах!

Недостатки

Ничем не обитая изнутри крышка багажника, в максимальной комплектации можно было и сделать, нет уплотнителей на дверях - пороги грязные и петли багажника очень мешают иногда.Нет кнопки отключения ESP, но по ощущениям она отключается (если засел где-то) при более резком нажатии на педаль газа.

Антон Демченко
Можно, 1- но не везде,2 - за деньги, я не уверен что не за большую сумму, 3 - хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Антон Демченко
К вопросу об официалах - вытаращат глазки и будут убеждать что данных функций в этой машине нет. А они есть , по крайней мере в комплектации LUX PRIVELEGE ,и успешно функционируют.
Васисуалий Лоханкин
У меня Логан 2009 года. Не понятен момент с датчиком давления масла. Он же на давление срабатывает. Если слишком низкое, то лампочка загорается. А Вы про обороты говорите. Если он "срабатывает на 2000 оборотах", то это как выглядит? На холостых оборотах лампа давления масла все время горит, так?