Общее впечатление

Прошло уже больше шести лет,как купил этот автомобиль(покупал в июне 2012-го года).Восторга в отзывах о Логане конечно поубавилось,но,как-бы там ни было,- он меня ни раза не подвёл.Всё заводское,кроме: аккумулятора, лампочек в фарах, катушек зажигания,подушки двигателя(к коробке передач) ,регулятора тормозных усилий(тяга от задней балки к кузову), резинок стабилизатора(к лонжеронам) , термостата и подшипника кондиционера,- довольно долго ходит.Вот передние сайлентблоки например, поменял на 149-и тысячах.Ходовая часть задней балки,- ещё заводская.Передние амортизаторные стойки и наконечники рулевых тяг,правда,ходят не больше 50-ти,70-ти тысяч.Ремонт дороговат,но,это если сравнивать цены на ремонт и некоторые запчасти с автовазом(я сравнивал с грантой).Зато здесь есть выбор между стоковыми запчастями и аналогами-( различных по цене и качеству).Вобщем машина по-моему неплохая.A насчёт того,взял-ли бы я новую машину,c ''новым'' ниссановским мотором, выпущенную на автовазе и по сегодняшней, ещё подросшей цене: да или нет? - то, скорее всего, - нет.

Достоинства

Цена-качество нового автомобиля в 2012-м году сборки Автофрамос,г.Москва.Из достоинств, определяющими было: клиренс и удобство задних пассажиров.

Недостатки

Пережить можно

Иван Иванов
как можно настолько себя не уважать ездя на логанах ?
альберт газизов
ИВАН ИВАНОВ скажи какая у тебя машина и мы тебя похвалим твоей крутостью