Общее впечатление

Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Внешне, подумал, что собирали не на трезвую голову, собрали, а потом вспомнили, что необходим замок на передние двери и врезали как попало. Открыл багажник и ужаснулся петли от комбайна, пружины от трактора, стыдно за наш автопром, такой хлам выпускать в ХХI веке, По ходовым характеристикам сказал вначале Волга как Волга, только бирка Рено. Пересел с Форда на котором проезжал по 8-9 часов без остановки и не уставал, проехал на Логане 70 км. без остановки, ощущение, что полдня за рулем.

Достоинства

Стоимость, хоть и завышена.

Недостатки

Создатели понятия не имеют об эргономике.

альберт газизов
Зависть или не могут купить вот и плюётся мол машина наша сборка пахнет и тд
Степан Галичин
А зачем такой авто брать? Мне вполне хватило проехаться пассажиром чтоб не смотреть в сторону Логана, интерьер и сиденья другими со временем не становятся, они такие с новья.
Иван Липован
Машина как машина,нормальная в ценовой категории. Причём тут Волга? В своё время хотел взять Волгу,но резко передумал,за четыре года и 107000км ни разу не пожалел,и продал нормально.Автор пейнтбол.
Иван Липован
Логин взял,недописал.
Михаил Осипов
Сам покупал. Знал, что покупал. И к чему слезы теперь? Претензии, стати, по большей части несправедливы.
Владимир Тивилёв
Понятно,что это не отзыв,а заказной наезд))
ВиктоР
Такое же можно сказать и про форд..слово аквариум вообще ухохотало,дурак.(не любитель Логана,но плохого сказать не могу)
Юрий Максимов
Для своего класса-удачная машинка.Просторная, экономичная,хорошая подвеска.Пять лет,и ни одного замечания!Я доволен.
евгений суверев
1.4 75л/с что такое эргономика?
Доминатор
5 лет не одной ? за 4 года я сменил 10 ламп , логан 5 дней уже сальник тёк , 2008 года машина была , ерунда не Логан тем более Тольятти его делают там где и ваз !