Общее впечатление

Надежная рабочая лошадка, которая тебя никогда не подведет. Заводится с полоборота в любые морозы причем на 92 бензине. За 1.5 года я не разу не пожалел о своем выборе. Пройдено 1-е ТО после 1 года ежедневной эксплуатации. Заменили масло и свечи. Я усиленно интересовался не требуется ли дополнительный ремонт, на что мастер ответил, что у моего LOGANA состояние нового автомобиля. Больше всего мне нравиться высокая посадка водителя, внутри просторно, удобно и для моих 120 кг. Да и с опциями все хорошо: компьютер, кондицеонер, эл. пакет, обогрев и управление зеркалами заднего вида, подогрев сидений, СD магнитола с 4-я колонками, подушка безопасности и т. д. Есть все, что действительно нужно для комфортной и безопасной езды. А внутренняя отделка салона меня абсолютно не волнует, будь это кожа или дешовый пластик, т.к. на скорость не влияет.

Недостатки

Проблем не было. Хотя нет, слетела резиновая накладка на педаль газа, которую я надел обратно через минуту. Под капот заглядываю, только когда надо долить в омыватель.