Достоинства

С учетом всего фарша самая доступная цена для своего класса, надежность, весьма скоростная, хорошо управляемая и устойчивая, компактная и одновременно емкая. Хорошо показала себя зимой. Амортизация в меру мягкая, в крутых поворотах не сваливает. Не шумная, но какая резина слышно.

Недостатки

Неудобный обзор назад с правого борта, голову надо повернуть полностью вправо, при этом теряется обзор вперед. На скорости и в плотном потоке это чревато. В жижу лучше не соваться, все таки кроссовер не вездеход, но если резину соответствующую надеть, я думаю проходимость подскочет. Но в большинстве случаев вполне удовлетворительная проходимость по всем видам дорог включая песок, поле, пахота, грунтовка, камни и т.д. Биксенон через три года стал садиться, световой поток ощутимо снизился. Двойная задняя дверь в целом приносит больше неудобств, но мне это не принципиально. Физически слабовато переднее стекло, первые два года ежегодно замена по ОСАГО, ловил булыжники на МКАДе. Самый большой недостаток - дорогое ТО и хорошо глотает бензинчик, в среднем 14л.

Общее впечатление

Отлична машина, свои деньги отбивает на все 100% За пять лет эксплуатации прошел 140 ткм. Без поломок.