Недостатки

ОД козлы задирают цены в разы. Разбил противотуманку, поймал камень, так за фонарь у ОД заломили в 2 раза дороже чем магазине за ту же фару. ТО проходить как серпом по яйцам, масло льют не то, что рекомендовано производителем и по цене 400р\л теперь сам покупаю масло SXR5w40 и прочие фильтры и сам буду пробиваться в зону обслуживания, чтоб видел чего и сколько льют. А то при каждом ТО заявляют , что в двигатель заливают 5.5 л масла и ведь не проверишь, в зону ремонта не пускают. И ещё врёт датчик указателя уровня топлива. Поеду опять к ОД пока гарантия. Если бы не отношение ОД к клиенту то вопросов нет. И жаль, что в Новокузнецке один ОД и на другие станции ТО нельзя из-за гарантии.

Общее впечатление

На коляне уже два года. Машина очень нравится комфортна, надёжна, проходимость до огорода и лыжных трасс устраивает. В морозы -35градусов заводится отлично только компенсаторы бренчат пока не прогреется. Салон прегревается быстро, стекла не затягивает если грамотно настроить систему вентиляции отопителя. Зимой не прогреваю по ночам и подогреватели не ставил, не вижу смысла если всё заводится. Усевшись на сиденье включаю подогрев и уже через 5 минут отключаю т.к. греет класно. Порадовал двухзонный климат контроль, мне жарко а дочь себе 25 градусов зимой наворачивает, поэтому сейчас проблем нет каждый устанавливает, что хочет. Класная штука ограничитель скорости стартует на светофоре как ракета и летит 66 км\ч, а больше установленной не идёт и поэтому много денег на штрафах сэкономил, герои начинают гонки после светофора и попадают в лапы гаишников за преаышение. Понравилось пользоваться круиз контролем, при превышении скорости (под горку) тормозит двигателем. Жене нравится задние сиденье и откидные столики поэтому устраивает кафе на колёсах. Пассажиры на заднем сиденье зимой чувствуют себя комфортно. В других машинах ей нравится меньше ездить на заднем сиденье. Расход бензина 92 зимой 13 - 15 л\100км в смешанном цикле, летом 11 - 12 л\100 км. Зимой мотаюся на шипованой резине, а летом на всесезонной иначе у нас нельзя на огород проехать. Электроусилитель руля так же порадовал работой, а то 17 дюйм колёса тяжеловато без него крутить. И радует полноразмерная запаска в багажнике в нашей жизни это необходимая вещь.