Недостатки

Проблем пока никаких не возникало. В Москве морозов не было. Так что подождем - посмотрим.

Общее впечатление

Купил флюсика в середине июня 2011.Последний турецкой сборки. Машиной очень доволен.До этого 17 лет катался на разных машинах. Машина просторная. Большой багажник. Хорошая комплектация(климат, датчик дождя,света,родная магнитола и т.д.). Брал с механикой 1,6, потому что автомат с таким движком явно слабоват. Да и дешевле тысяч на 150 вышло чем двухлитровый вариатор в той же комплектации. Доволен расходом топлива. Я не гонщик более 120 не летаю(как правило) На летней резине расход 7-7,5л, на зимней 8-8,5л. Первые три тысячи км машина просто не ехала. Приходилось открывать дверь и ногами помогать(шутка), а сейчас пробег уже 8тыс. - нормально катится. Мне хватает за глаза. У дочери Ситроен С4 по размеру салона и багажника и рядом не стоял. А денег в той же комплектации правда с АКП, но брали прошлогодний новый, потянул столько же, даже чуть дороже. В общем Флюсик стоит своих денег. Радует большой клиренс, шумоизоляция на высоте. У жены Сандеро - так не сравнить. Я как-то сел к ней и решил, что глушитель развалился. В Общем впечатления пока самые положительные. Дальше будет видно. Всем хорошей дороги