Недостатки

За два года недостатки: замена руля по гарантии (на коже появились потертости), замена задних колодок на 2-ом ТО из за одной задней правой с внешней стороны (в салоне на ТО сказали, из за того то что ручником не пользовался), щетки дворников поменял (скрипели). Недостатки по тех. характеристике и т.д.: в салоне шумновато при 3000 об. (из за коробки АКПП-4, не хватает 5-ой скорости для разгрузки двигателя),щетки дворников скрипят, подлокотники из простого материала на дверях быстро засаливаются (аэрозольная пенная химчистка спасает). Дорогая в эксплуатации, за замену задних колодок с работой отвалил 3800 руб.)

Общее впечатление

Здравствуйте. Моей "Флюньке" два года исполнилось 4 апреля 2013 г. как купил ее в салоне г. Калуга. Что могу рассказать, машина не плохая дорогу держит отлично, подвеска для наших дорог, зимой не разу не занесло, в салоне комфортно, багажник огромный , во время поездок на дальние расстояния не устаешь. В принципе я да волен своей девочкой. Через годик, думаю продать и купить рено "Латитуду", надо пройтись по бизнес классу, тоже говорят аппарат достойный.