Общее впечатление

Это ваше рено для стран третьего мира оказалось! + Нет нормального отношения - КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!! Так гласит основной лозунг на цивилизованном западе! А в Челябе в автоцентре "Сатурн" - всегда не прав! + Моё обращение в Москву ничего не дало они жалобу отфутболили обратно! Написал в Францию во-обще не ответа ни привета! ВОТ Сами решайте стоит ли на этих жуликов французов тратить таиие деньги!!! + запчасти золотые на тот же дастер! Кстати когда со мной обошлись не корректно в вольцвагене Я обратился в Москву их главный кол. центр так сразу вздрючку все получили чуть ли ни дилерства лишили!!! А это рено полное -ДЕРЬМО!!! Никто не удосужился ответить! Сразу понятно стоит ли тратить такие деньги и при таком отношении?!

Достоинства

Недостатки

Сергей Лысак
Да что Вы на "откровения" тролля реагируете. Это даже не истерика. Человек в состоянии аффекта такое писать не будет. Орать - может. А вот писать - нет. Так что данный "отзыв" - троллинг чистейшей воды, причем очень низкопробный.
DJ Pafnytich
Как же такой эстет и ценитель современной автомобильной промышленности забрел в дилерский центр Рено?!?!?! Вам, товарищ, как минимум в салон Лексус надо было идти!!! Ну на крайняк, взяли бы Хендай Крету - хит продаж же, просто эталон надежности, флагман технического прогресса!!!)))))))))))))))) Вы про страны третьего мира пишите... А РФия разве не относится к таковым? По уровню жизни хотя бы! На мой взгляд все сходится...
Геннадий Валов
Гы-гы-гы!