Достоинства

расход топлива вполне приемлем , хорошая оптика, мягкая ходовая

Недостатки

За такую цену могли бы установить подогрев сидений, когда едешь днем с включенными ходовыми огнями приборы не подсветчиваются ,спидометр и тахометр плохо видно. На 4000т сгорел датчик кислорода ( лямбда 1) у официалов в г.Самара где брал этот автомобиль сказали плати 7000т и мы заменим, я отказался и с меня даже за диагностику взяли 700 руб хотя автомобиль на гарантии. Поехал в г.Оренбург к официалам прием и обслуживание на высшем уровне,все сделали бесплатно (огромная им благодарность,И еще в этом же салоне я спросил можно ли активировать компьютер чтобы показывал все параметры,они ответили что это зависит от комплектации автомобиля, через 15минут все было сделано я остался очень доволен показывает все и уличную температуру , моментальный расход ,расход за поездку в общем все,заплатил я за эту услугу 2000р.Неужели эту услугу нельзя сразу активировать на заводе за ту цену которую мы платим за автомобиль Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ.

Общее впечатление

Автомобиль хороший меня вполне устраивает я о таком мечтал.Легок в управлении , хороший обзор, высокий клиренс. Конечно стоит дороговато при сегодняшний пенсии . Рекомендую покупать не пожалеете.

bta1960@bk.ru
То, о чем Вы пишете в плане активации компьютера, должно делаться при предпродажной подготовке авто. НА дилеров из Самары нужно жаловаться в представительство Рено в России. Я владею с прошлого года тоже Дастером, брал в Сызрани (15 года, с тест-драйва) здесь отношение к клиентам хорошее, в отличии от их головной конторы в Самаре (Автоповолжье). После покупки мне звонили из центрального офиса Рено (судя по номеру телефона - Москва), интересовались в том числе и менеджерами автосалона. Вот тут и можно по идее и капнуть на их отношение, если есть за что. А по авто согласен на 100% - тачка зачетная!!! Ну а подсветка приборной доски днем (при ходовых огнях) это каприз уже, мелочь.
Pravdorub
Татьяна, спасибо . давайте и свой отзыв