Общее впечатление

900 000... За что?! Зачем я купил это!? Хотя если отбросить стоимость, то авто в среднем на троечку из пяти. Покупкой разочарован короче...

Достоинства

Полный привод, дизайн в целом неплох. Экономичность дизеля. Сервис по стране найти можно. Машина теплая, сквозняков нет)))) Обзорность радует, свесов нет критических. На грунте рулится очень круто.

Недостатки

Читаем внимательно, здесь я опишу НЕДОСТАТКИ ,которые вскрылись после покупки. 900 000... Комплектация ПРЕД Топ... 1 подушка безопасности! Одна!!!!! Я молчу что нет парктроников, датчиков света и дождя. Да вообще ничего нет! АБСа тоже нет на штатной резине. ЕСП +20 000 Педаль сцепления принимает на себя все вибрации дизеля, после езды ступня долго вибрирует еще. Сервис ну не дешевый совсем. Эргономика провал. Об кронштейн сиденья пассажира уже 2 человека порезались... Подстаканники не фиксируют ничего, в поворотах вываливаются стаканы с кофе, а тем более бутылки с водой, для них мест в машине нет. Борт компьютер... Лучше бы его там не было... Одновременно пробег и время мы показывать не умеем, мы показываем что-то одно, либо время либо какой-то пробег, либо температуру окружающей среды, тогда зачем он там целый колодец приборки занимает? Машина пачкается моментально, под лобовым куча мусора... Шумки как таковой нет... Все можно исправить но за доп деньги... Цена перевалит за 1 000 000 точно. Короче за вторую машину в семью я переплатил 300 000 явно.

anton byrtov
Здравствуйте я тоже купил дизель в октябре сейчас завод отзывает авто но по какой причине молчит.
Alex Semenovich
Интересно, как люди покупают машину не посидев в ней, не проехав, не изучив список имеющихся опций, не прочитав отзывы. Потом удивляются тому, что они купили. Напрашивается вопрос: "Либо автор - полный лох, либо отзыв заказной?"
аркадий михайлов
Наверное л.... Даже заказной отзыв как следует написать не умеет.
boris titkow
вообще -то подстаканник и подбутыльник. - это разное. наверно надо было за эти деньги брать кайена?
Гурыч
Продай подешовке / я бы купил/ это моя мечта/
Александр конаков
Ко всему привыкаешь . Дури в нем хватает ! Вот зиму посмотрю тепло ли !!
Юрий Шальнев
В корзине из супермаркета стаканы с кофе и бутылки не падают.. А если машину покупать по критериям и наличию подстаканников-комментариев нет..
Чел Б
Прекрасная машина за вменяемые деньги. Сейчас нужно покупать не просто автомобиль, а знать для какой цели ты его покупаешь. Те кто любит рыбалку и автопутешествия, дизельный Дастер это то , что надо. Лично я балдею, когда сажусь за руль своего дизельного "Жана".
михаил поляков
я,прежде,чем покупать машину,изучаю её.по своим ощущениям,по отзывам.ну и на предмет моих "хотелок" от авто.учитывая ваши-для себя решил взять подешевле б.у. и переделать под себя.поставить шумку,другие сидушки.ну и т.д.проблема в том,что конкурентов нет вообще.всё что "красива и с опцыямы" дороже и не дееспособно вне асфальта.а что дееспособно-стоит,как два дастера.(тупизм!)