Достоинства

1.Высокий клиренс 2. Хорошее отопление и вентиляция 3. Штатная музыка не плохая 4. Багажник 5. Освещение (фары и противотуманки) 6. Ровное днище (на 4х2) 7. Расход ( около 8 л. Смешанном цикле)

Недостатки

1.Родная резина ( амтел) и домкрат 2. Дворники ( малый обзор чистки) 3. Огромный ключь зажигания 4. Маленький бардачек 5. Отсутствие бокса холодильника для версий с кондиционером

Общее впечатление

Был выбор на эти деньги купить полную версию "Акцента, Поло, Круз", сейчас думаю " хорошо что не купил "! Хотел купить с салона . Что сказать Машина стоит своих денег! Тут добавить или отнять нечего. Выбрал машину с кондиционером, с механикой "5" ступкой привод передний ( не хватает на трассе, но с нашими штрафами самый раз). Проехал почти под 20 тысячи км. Зимой тепло комфортно , летом (+40) прохладно на первой скорости вентилятора. Немного лень писать все о машине , хорошая машина и все тут, нравиться, доволен. Двигатель работает хорошо, да же в салоне пугали что с кондером 1,6 не поедет, ерунда и в горы и в по равнине идет хорошо не знаю почему все жалуются . Может просто любить машину надо и понимать чего ты от машины хочешь? Да и еще кроме замены масла и фильтра ничего не трогал. На первом ТО механики были удивлены состоянием машины!