Достоинства

Цена-качество. Многие пишут пластик плохой шумоизоляция плохая, но купите машину в такой комплектации KIA, SUZUKI,TOYOTA, у них цена в 1,5 дороже.

Недостатки

недостатки это пороги из за которых бока у машины сразу забрызгиваются при проезде даже небольших луж.Расположение кнопок включения обогрева заднего стекла, регулировка зеркал, и может быть это только у меня при включении поворотника иногда выключается свет фар, но это не заводской брак, а наверное манера включения так как до этого ездил на вазовских машинах,сын тоже много ездил на дастере у него такого не было.

Общее впечатление

Машину увидел в интернете в 2011 году сразу решил что это моя следующая машина, по моим возможностям, до этого были рено18, 21099, (2110 7 лет жалоб не бело) потом приора 3 года тоже удачная брал с салона, дастера ждал 1,5 года.В декабре 2013 купил .пробег 8,500 в основном город, зимой пробовал по снегу в поле, понравилось уверено идет. Машиной доволен.