Недостатки

Проблем то не было, если не считать Вышеописанное. Но не так давно, может и раньше, просто я не слышал т.к. постоянно слушаю музыку (о этом опишу ниже), появилось трещание нагнетающего салонного вентилятора. По аудиосистеме: звук хороший, подрулевой джойстик, если к нему привыкнуть очень помогает. Но вот незадача, радио в формате МОНО, настоек мало, контакты из телефона которые считывает устройство высвечиваются на языке не известном мне, его кажется называют в народе "абра кадабра". Хочу поменять аудиосистему, но боюсь не найти совместимую с подрулевым джойстиком, да и Hands free можно лишиться, не говоря уже о гарантии производителя на эл.оборудование в целом. Не знаю проблема это или надувательство, но кожанный салон автомобиля выполнен из "кожи молодого дермантина"!!! Как говорится: "Вы всегда сидите на коже, просто она под одеждой"

Общее впечатление

В целом, за время использования автомобиля, а началось это в июле 2012 года, ни каких негативных отзывов нет. Очень понравилась его проходимость "качественного" покрытия Российских дорог, именно Российских, а не Московских. Как известно дороги различаются на два типа, это Дороги (Москва и обл.) и "Дороги" (Россия). По "дорогам" идёт нормально, подвеска хорошая (но пока она новая!!!) хоть и приходится уменьшать давление на педаль акселератора. При перестроении с полосы на полосу несколько раскачивает, но это при скорости от 90 км/ч и выше. Пробовал выезжать на бездорожье во время дождя, происходило это в Тамбовской области, а это чернозём. Спустился по грунтовой дороге, а как попал на небольшой пригорок, чуть заметный, то она встала, колёса крутятся, а машина не едет. Кое как получилось выползти на траву. Потратил минут 10 что бы обратно вернуться на "асфальтовое" покрытие. Машина была похожа на внедорожник, вся в грязи, как будто я покорил все просторы Тамбовского края. ...... пока удалял куски чернозёма с кузова, обратил внимание, что по той дороге по которой я пытался проехать к водоёму, спускается "Приора". Спустилась, чуть остановилась и поехала дальше, никакого подозрения что она остановится..... Что это получается, Дастер - внедорожник, или Приора? Больше я не пробовал ездить по такой дороге!