Оценки владельцев Porsche Cayenne
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Porsche Cayenne 4.5 Turbo AT 2008 г.

Внедорожник , 5.0 л, бензин, 450 л.с., автомат, 2008 г.в.
4.7

Общее впечатление

Отличное, теперь даже не знаю на что менять, снова на новую, только это и остается)) Подвел только дилер Спорт-Мобиль на Школьной.............. Когда платишь такие деньги за покупку машины и обслуживание, хочется достойного и адекватного отношения к себе как клиенту

Недостатки

Не могу не поделиться своей историей со всеми владельцами Porsche История простая... ДТП, машину привезли на родной сервис Спорт-Мобиль. Главная задача была в том, чтобы автомобиль быстро вернули в эксплуатацию, цена вопроса была не принципиальна...Отдал машину в "хорошие руки" и стал ждать. Предварительную оценку растянули на несколько дней...После моего положительного ответа, якобы приступили к ремонту. Машина почти неделю простояла нетронутая мастерами, только после моего визита на станцию сняли фары и еще по-мелочи, короче создавали видимость работы. На мой вопрос о том, когда машина будет готова, каждый раз слышал новую дату, что смущало чем дальше, тем больше! Попросили перечислить предоплату за запчасти 160 000, перечислил...после чего мне сообщили, что запчастей в городе нет и приедут они через месяц...Эмоций все больше, слов все меньше...Я поинтересовался наличием нужных запчастей в другом сервисе, там мне ответили, что проблем с наличием в городе запчастей НЕТ! После этого я решил забрать машину в другой сервис, но и тут меня не приятно удивили, компания Спорт-Мобиль не спешила возвращать предоплату...за так и не оказанные ремонтные услуги... Я давно покупаю дорогие автомобили , год назад пересел на Porsche Cayenne Tyrbo S, машиной очень доволен, НО К ДИЛЕРУ БОЛЬШИЕ ПРЕТЕНЗИИ.. ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ КАК СПОРТ-МОБИЛЬ ИЗДЕВАЕТСЯ НАД СВОИМИ КЛИЕНТАМИ! Убедительная просьба, кто остался недоволен сервисом этой компании, пишите...это очень важно! Вместе мы можем повлиять на качество обслуживания и цены дилера!