Отзыв владельца о Peugeot Boxer 2.2 HDi 130hp MT 2017 г.

Грузовик , 2.2 л, дизель, 130 л.с., механика, 2017 г.в.

Общее впечатление

Между покупкой Пежо Боксер и отечественного автомобиля я бы выбрал второй вариант, поскольку отдавать такую сумму только за то, чтобы была иномарка, а не за качество, мне кажется слегка недальновидным. А качество у боксера, к сожалению, далеко не из лучших. Лобовое стекло хрупкое, дает трещинки от малейших камешков, летящих с дороги, металл качественным тоже не назовешь, как и дверные механизмы, электрика в этом авто далека от понятия «надежность», в общем и целом, слабо верится мне, что этот автомобиль прослужит без нареканий долгие годы, мой вердикт – не рекомендую.

Достоинства

Вместительный

Недостатки

Качество, цена, ненадежность

Максим Петров
Полностью согласен насчет ненадежности. Двигатель не адаптирован к нашему топливу и в любой момент может накрыться. ЛКП с огрехами, непонятно почему нельзя было нормально покрасить машину. СТО мало, а в тех, которые есть, по три шкуры дерут. Ненадежный и дорогой в обслуживании этот пыжик.
Сергей Ревякин
электроника у пежо капризная, и эта общая проблема и у фиата такая же беда, плохо защищена проводка и постоянно подмыкает, что приводит к неправильным показаниям на блок управления
егор дудкин
попал на ремонт топливной, дорогая зараза, с нашим топливом только на таких машинах и ездить.