Отзыв владельца о Peugeot Boxer 2.2 HDi 130hp MT L1H1 2016 г.

Фургон , 2.2 л, дизель, 130 л.с., механика, 2016 г.в.
3.3

Общее впечатление

Выбирал между Пежо и фиатом, выбрал француза, фиат слишком низким оказался, по нашим дорогам на таком особо не поработаешь. Машина почти новая, пробег 75 тыс км, видно, что хозяин следил за ней. Управление мне понравилось, рулится машина легко, на снегу не заносит. Напрягает только один момент: в особо низкие температуры движок очень тяжело запускается и прогревает я машина чуть ли не по 2 часа. Один раз так на 30 мин оставил во дворе машину, она успела остыть, естественно. Прихожу, завожу, а она ни в какую, еле завёл. Ремонта пока не было, но после покупки заменил все фильтра и топливный насос, немного дергалась на разгоне, запчасть не дешёвая, зато машина работает исправно. Посмотрим, как будет дальше работать, многие жалуются на короткий срок работы двигателя, надеюсь, что не правда.

Никита Лобастов
Ну раз взяли иномарку должны были знать на сколько все дорого, мало того что люди берут лизинг, кредиты и т.д, так и за это все дело платишь и за ремонт, который чуть ли не каждую неделю у боксера. У брата был боксер два года терпел тачку, в итоге разорился с ней и пришлось продать. Так что нужно думать перед тем как связываться с иномарками, или все думают раз иномарка, то и качество будет? К сожалению уже не то качество предоставляют.